Как мне теперь сделать что бы не переплатить ему второй раз 18 тыс. что я должен сделать.

• г. Ейск

Долг по исполнительному листу 90 тыс р. выплачиваю через бухгалтерию. Недавно узнал что оказывается некоторое время назад часть долга 18 тыс с прежней работы уже высчитали в пользу этого человека. А он это скрыл. Как мне теперь сделать что бы не переплатить ему второй раз 18 тыс. что я должен сделать. Живем я в ейске он на дальнем востоке. Справку с фин части прислали ск-ко с меня высчитали. Мои действия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, с этой справкой обратитесь в подразделение службы судебных приставов, они все сделают за вас.