Приходила женщина рассказывала на счет пенсий. Я подписал договор с пенсионным фондом европейский. Что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Приходила женщина расказывала на счет пенсий. Я подписал договор с пенсионым фондом европейский. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Европейский в списке лидеров НПФ. Можете отозвать заявку

Что можете рассказать о фонде европейском . я как поступил.

Лично я сам туда перешел не так давно. Там проценты выше и гарантии тоже. За прошлый год признан самым рентабельным по РФ