Мое личное фото используется на чужом сайте без разрешения? С администратором разговаривала - не понимает. Что предпринять?

• г. Москва

Мое личное фото используется на чужом сайте без разрешения? С администратором разговаривала - не понимает. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Полагаю, что к нотариусу обратиться для фиксации содержания интернет-страницы, а затем обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со ст.152.1 ГК РФ.

Заскриньте страничку сайта и заверьте у нотариуса, затем обращайтесь в суд.