Отсутствие инфраструктуры в строящемся жилом комплексе - можно ли повлиять на застройщика и где искать помощь?

• г. Балашиха

Можно ли как-то повлиять на застройщика, который заселил людей в 2 корпуса строящегося жк,но не организовал никакой инфраструктуры, например, освещения, дороги? Сейчас рослые перегорождения, жильцы вынуждены ходить по стройке, под кранами, по темноте и грязи.. на жалобы застройщик отвечает в грубой форме. Подскажите, можно ли рассчитывать на хороший исход ситуации и куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.