Должен ли я платить налог с продажи.?
• г. Екатеринбург
Я являюсь пенсионером по возрасту,5 ноября продал свою квартиру, которая была у меня в собственности более 3 лет за 2800000 рублей и в этот же день оформил договор купли другой квартиры за туже цену. Должен ли я платить налог с продажи.?
Ответы на вопрос (1):
г. Клин
Здравствуйте Николай,
если Вы продаете квартиру , которой владели более трех лет, то никакие налоги со сделки не уплачиваете.
С уважением.