Право инвалида 2 группы по зрению на поездку в общественном транспорте с проездным билетом без сопровождения

• г. Калининград

Имеет ли право моя жена инвалид 2 группы по зрению ездить в общественном транспорте с проездным билетом без сопровождения при том, что в проездном билете написано, что он действителен с сопровождающим.

Ответы на вопрос (1):

Почему не может?

Билет действителен и для инвалида и для сопровождающего На двоих один Если она ездит одна . то он тоже действителен