Судья нарушила закон в отказе по заявлению - что делать и можно ли установить судебную ошибку?

• г. Великие Луки

Судья нарушила закон вынося решение применила незаконное основание для отказа, все послед инстанции переписали решение по вновь откр заявление не принимают по 305 не судят куда обращатся о нарушении судьёй закона можно ли установить факт судебной ошибки.

Ответы на вопрос (3):

обжаловать решение суда возможно только в вышестоящие суды

Установить ошибку судьи можно только обжалуя решение суда в установленном порядке.

Куда обращаться о нарушении судьёй закона

В таких случаях обращаются в Квалификационную коллегию судей вашего региона. Удачи