Как обязать комиссию указать причину отказа в присвоении инвалидности - важное условие для последующего оспаривания в суде
• г. Москва
Есть ли форма отказа о присвоении инвалидности, зачастую, комиссия без указания причин отказывает в инвалидности, как обязать ее, чтобы указали причину, или это не суть важно, чтобы в дальнейшем оспорить в суде.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Вам не стоит их обязывать указать причину. Отсутствие такого указания не будет являться препятствие для обращения в суд. Комиссия в суде объяснит причину.
СпроситьЭто понятно, а вот чтобы получить этот мотивированный отказ, что сделать?, комиссия, сказала, что передо мной отчитываться не будет, просто напишет, что отказано, без объяснения причин, вот на что сослаться в таком случае?
Спросить06.12.2015, 01:12,
г. Москва
Заявление напишите письменное. Если без объяснения причин-обжалуйте в суде.