Стоимость, сроки и условия регистрации в ЗАГСе Москвы для граждан Украины, проживающих в Медведково с разрешением на временное проживание (РВП)

• г. Москва

Сколько стоит регистрация загса для граждан Украины в Москве, сроки, условия? Пожалуйста, полный ответ. Проживаем в Медведково (Москва, РВП).

Ответы на вопрос (1):

Столько же, сколько и для граждан РФ. Госпошлина - 350 рублей. Необходимы справки о том, что на территории Украины ни у кого не заключен брак.