Сотрудник ГИБДД утверждает, что я проехал на желтый мигающий, но у них нет фото и видеофиксации. У меня есть свидетель, который видел, что я выезжал на зеленый сигнал.

• г. Казань

Как утверждает сотрудник ГИБДД что я проехал на жёлтый мигающий. Уних фото и видео фиксацией нет. ноу меня есть один свидетель и видел что я выезжают ещё на зелёный сигнал.

Ответы на вопрос (2):

спор может решаться только в суде

Обжалуйте решение о привлечении к административной ответственности в суде. Приглашайте свидетеля, указывайте на отсутствие доказательств совершения Вами этого административного правонарушения. Срок для обжалования 10 суток, не пропустите.