Можно ли с адвокатом заключить договор и оплатить 50% гонорара, если он ведёт моё дело, а остальные 50%,если он выиграет это дело?

• г. Москва

Можно ли с адвокатом заключить договор и оплатить 50% гонорара, если он ведёт моё дело, а остальные 50%,если он выиграет это дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Это довольно распространённое условие соглашения.