Как перенос дверных проемов влияет на процесс Приобретения квартиры в ипотеку?

• г. Москва

Приобретаем квартиру в ипотеку. Собственники в процессе отделки квартиры перенесли сантиметров на 20 2 дверных проема, стены не несущие. Нужно ли это было согласовывать? Могут ли возникнуть теперь сложности при Приобретении такой квартиры в ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли это было согласовывать?

НЕТ, конечно не нужно. Проблем не будет.

УДАЧИ ВАМ