Проблемы с оплатой коммунальных услуг в долевой собственности - МФЦ отказывает в присылке квартплаты на мою долю из-за отсутствия заявления от остальных сособственников

• г. Жигулевск

Как мне оплачивать коммуналку, если квартира в долевой собственности, а остальные сособственники не платят, растут долги. Я обратилась в МФЦ, чтобы мне присылали квартплату на мою долю, они отказывают, т.к. нужно чтобы все сособственники написали заявление, а они не хотят писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в управляющую компанию для раздела лицевых счетов