Действия агента при оказании услуги купли-продажи недвижимости и стоимость услуги

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, для оказания услуги (операции с недвижимостью-купля продажа) агент какие должен выполнить действия для клиента?

Какова стоимость такой услуги?

Ответы на вопрос (2):

И действия и стоимость вы сами оговариваете и прописываете в договоре.

Как правило, маклеры находят продающуюся квартиру или желающего купить квартиру, и путем разных "хитростей" сводят продавца и покупателя. За это и берут деньги. При этом, ни за что не отвечая.