Отказ работодателя при приеме на работу - должен ли быть компенсирован ущерб?

• г. Биробиджан

Меня без оснований не допускают до работы, а я материально ответственное лицо. Мне предложили написать по собственному желанию, на что я отказалась. И еще у меня действенный кредит. Должен ли мне работодатель как то компенсировать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!Ничего не пишите.Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.Дни простоя по вине работодателя обязан оплатить.

Здравствуйте,меня без оснований отстранили от работы, а я материально ответственное лицо(заведующий магазина). Мне предложили уволиться по собственному желанию,на что я отказался.И еще у меня действенный кредит.Как мне поступать в данной ситуации?Должен ли мне работодатель как то компенсировать гашение кредита?

Погашение кредита не обязан компенсировать,а вот дни простоя-обязан.