Если предлагают на меня оформить фирмы и открыть расчетный счет.

• г. Ижевск

Вопрос по оформлению номинального директора.

Если предлагают на меня оформить фирмы и открыть расчетный счет. Могут ли потом без моего ведома что сделать? Оформить кредит. Кто понесет ответственность по его выплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман.

Вам так охота быть ДИРЕКТОРОМ!?

Не вздумайте пойти на этот путь, потом на вас могут повесить всё что угодно и будете вкалывать на долги которые повесят на вас .

Николай Васильев