Проблемы с исполнением отдачи приставом - задержка и отсутствие предупреждения об уголовной ответственности

• г. Екатеринбург

Как заставить пристава работать, исполнительный отдала 8 октября, тогда они ему и позвонили и на этом все. была 4 декабря на что они ответили что сейчас оформят принудительно привод и в течение недели дадут ответ. Об уголовной ответственности предупредить не могут потому что он должен лично подписать бумаги.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на бездействие в прокуратуру напишите

Жалобу на бездействие пишите в суд. Прокурорским бесполезно писать.