Как следует действовать, если при работе подсунули фальшивые деньги?

• г. Донецк

На работе подсунули 5000 фальшивую купюру. Теперь нужно отдавать свои деньги. Работаю на АЗС. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего Вы являетесь материально ответственным лицом, поэтому возмещать работодателю данную сумму придется. Подавайте заявление в милицию, быть может мошенника найдут