Горизонтальная разметка на улицах с небольшим транспортным потоком - необходимость при наличии/отсутствии автобусных маршрутов

• г. Аша

Нужна ли горизонтальная разметка на улицах где проходимость транспорта менее 1000 машин в сутки, но по дороге осуществляется автобусный маршрут? Либо не осуществляется автобусный маршрут?

Ответы на вопрос (1):

Дорожная разметка зависит от количества полос, направлений движения и необходимости определения мест для пешеходных переходов.