Могу ли я получить больничный по беременности и родам в 30 недель в месте временного пребывания и наблюдения в женской консультации - ограничения и возможные отказы

• г. Иркутск

Скажите могу ли я получить больничный по беременности и родам в 30 недель, в том месте где я сейчас временно прибываю, где я так же временно наблюдаюсь в женской консультации. Существуют какие то ограничения по выдаче данного больничного, или мне не имеют права отказать в выдаче?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Где наблюдаетесь,там и выдадут больничный по БиР.

там где наблюдаетесь в ЖК, там и выдадут больничный