Угрозы и постоянные звонки от сотрудников банка - возможен ли штраф для клиентов?

• г. Балахна

Уже третий день нам с мужем названивать сотрудники банка Сетелем, угрожают. Звонки по 15-20 раз в день. При этом мы погасили задолженность перед банком, просто платёж ещё не прошёл. Может ли банк наложить штраф за оскорбление сотрудников банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не может. Можете смело послать их, куда подальше

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

Это будет лучшим наказанием для них.