Как повысить сумму выплаты ущерба после освобождения преступника, учитывая инфляцию?

• г. Усть-Илимск

Убили мужа, преступника посадили и присудили выплатить небольшой ущерб. Он отсидел и вышел раньше срока. Сейчас работает и маленько выплачивает. Возможно ли сумму ущерба повысить в связи с подорожанием цен. как это сделать куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы - не получится