Если я перечислял деньги в ТСЖ, а в это время был переход в управ-ю компанию, будут ли эти перечисления учтены управа компанией?

• г. Саратов

Если я перечислял деньги в тсж, а в это время был переход в управ-ю компанию, будут ли эти перечисления учтены управ-й компанией?

Ответы на вопрос (1):

да, товарищество должно перечислить компании ваши средства, если этого не произойдет,обратитесь в суд и взыщите с товарищества данну оплату как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК