Статус несовершеннолетнего, участвовавшего в приватизации в 1993 году
• г. Александровск
Если в 1993 г. несовершеннолетний ребёнок принимал участие в приватизации, но собственником не стал, отказа не давал, прописан (и не вписывался) с 1978 г. Какой у него статус сейчас-он не собственник, остался по договору соц. найма? Или КТО?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Если принимал участи в приватизации, значит участник собственности. В 1993 году оформляли и в долевую, и в общую собственность