Как узнать свою полную задолженность перед банками по кредитам, включая штрафы - советы от коллекторского агента

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, как узнать свою полную (с учетом штрафов) задолженность перед банками по кредитам. Три банка, не могу платить уже почти год, передали коллекторам. Спасибо! С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно только в банке выдавшем кредит.