Купил авто по расписке! Как теперь переоформить, возможно ли?, продавец не отвечает на телефон!

• г. Москва

Купил авто по расписке! Как теперь переоформить, возможноли?, продавец не отвечает на телефон!

Ответы на вопрос (3):

Должен быть договор купли-продажи. Иначе не переоформите в ГИБДД

Переоформить авто по расписке не получится. Она может помочь только при возврате переданных в оплату авто денег.

на основании расписки, если она составлена грамотно, что деньги получены за проданный автомобиль, переданный вам и реквизиты сторон указаны (ФИО и паспортный данные), можете признать свое право собственности на автомобиль в суде