Мои проблемы с риэлторами - Как вернуть деньги и найти квартиру?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста! Обратилась к риэлторам, надо было срочно снять квартиру, искала сперва сама, облазила все сайты и везде почти одни риэлторы, я подписала с ними договор на оказание рэнкинговых услуг,! В итоге мои друзья сидели рядом и все слышали, как один из работников задавал вопросы (какая нужна квартира) спросил район, весь или определённое место, сколько комнат и т.д стоимость,! В итоге у них есть сайт я сказала я вам заплатила и в договоре написано что есть смс рассылка, они сказали да конечно все сделаем! Как только я уехала мне пришла одна смс и там было 7 вариантов (из них 3 варианта были конец моего района,) в остальные я позвонила 2 номера выкл были, в один я съездила там бабушка вообще не вкурсе что я должна была ехать риэлторы не предупредили и квартира была в общежитий (ужасная одним словом) 2 квартира я дозвонилась там вообще собственница и сказала что она ни с кем не работает никуда свою квартиру не просила выставлять, я разозлилась, звоню им в агенство там мне все исправим, я ждала она мне звонит и говорит простите давай те завтра, завтра суббота она не звонила ни смс рассылки ни чего! В итоге я звоню вечером и говорю почему так делаете? Она мне у нас в агенстве света не было! Я приехала расторгнуть договор написала заявление потом позвонила при ней собственнице и так все сказала что не работает с ними и не знает их! В итоге моё заявление было порвано. Я приехала и написала ещё раз! Мне сказали что отказано! Что есть два варианта дибо они ищут дальше квартиру либо мы прощаемся и денег они не отдадут?! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и взыскивайте деньги.

ВАши шансы выиграть - высоки.

УДАЧИ ВАМ