Нарушение правил парковки - неинформированный о знаке и неработоспособность послужили основанием для штрафа

• г. Зеленоград

Ситуация следующая. 24.09 я сломал руку, через какое то время на место припаркованного мною автомобиля, около дома, установили знак парковка только для инвалидов. Так как я был на больничном я не использовал автомобиль и соответственно не знал о существовании этого знака, да и если бы знал не смог бы перепарковать из-за повреждения руки. 15.10 меня оштрафовали на 3000 руб. за неправильную парковку. На момент наложения штрафа я находился на больничном. 06.12 удержали с карты штраф 3000 руб. Могу ли я где то получить документ о дате установки этого знака? Куда обращаться с документами подтверждающими мою неработоспасобность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О дате установки - в ГИБДД и местную администрацию. Документы по поводу вашей временной нетрудоспособности в тот период запрашивайте у работодателя