Может ли суд принудить мать пройти тест ДНК на ребенка по требованию отца, если они скрываются и не реагируют на повестки суда? Каким образом отец может решить эту ситуацию?

• г. Сургут

Может ли суд заставить маму сделать тест ДНК ребенка по запросу папы? Если мама с ребенком скрываются на повестки суда не реагируют как быть в этом случаи папе?

Ответы на вопрос (2):

Заставить не могут--тогда суд вынесет решение на основании представленных доказательств.

ПАПИН иск в ВАШЕМ случае будет удовлетворен.

УДАЧИ ВАМ