В военном билете стоит статья 20 гр 1, может она мне помешать для получения водительских прав.

• г. Краснодар

В военном билете стоит статья 20 бгр 1, может она мне помешать для получения водительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Придется пройти стационарную мед экспертизу и снять диагноз.

УДАЧИ ВАМ

Да помешает, так как скорее всего Вы состоите на учете. Вам необходимо перед сдачей водительской комиссии пройти стационарное обследование для снятия диагноза

Для получения любительских прав не помешает.