Что делать, если мужа лишили прав без его ведома и он задержан полицией?

• г. Нижний Новгород

Моего мужа лишили прав пару месяцев назад, но об этом не знал потому что не было не писем не звонков из суда... А когда его остановил сотрудник ГИБДД, его задержали и увезли в отдел полиции, сказали до суда будет задержан типа за то что не имел права ездить..., но он же не знал! Что можно сделать чтобы отпустили.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего разные места прописки и места жительства. А права выданы по прописке. Его до решения суда никто не выпустит, а на суд лучше брать адвоката.

Желаю удачи.

Здравствуйте!Увы,ничего нельзя сделать.Но ведь правонарушение было и протокол оформляли. нужно было просто зайти на сайт ГИБДД и узнать