Правовая ответственность исполнителей услуг ЖКХ - обязанности Водоканала и Теплосервиса

• г. Кисловодск

На сайте 05.12.2015 г. была опубликована статья Споры с коммунальщиками. В связи с этим вопрос: какими правовыми документами установлены обязанности исполнителей услуг ЖКХ? В частности Водоканал и Теплосервис? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЖК РФ и закон о защите прав потребителей