Проблемы с телефоном после покупки - недостаточная помощь со стороны продавцов

• г. Барнаул

Купил телефон в другом городе-он ведет себя не адекватно принес на замену его забрали на 45 дней в сервисный центр - замену не предложили Позвонил в горячую линию сказали только по требованию сами они ничего не предлагают Вопрос-правомерны ли действия продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Право требовать ремонт, замену или возврат товара есть у вас, не у продавца. Вы подписывали бумагу о ремонте?