Врач районной поликлиники Горелов оказывает лечение на дому больным с инфекционными заболеваниями за умеренную плату

• г. Пермь

Врач районной поликлиники Горелов поместил в газете «Экстра-М» объявление, о том, что он на дому за умеренную плату лечит больных, страдающих различными инфекционными заболеваниями. В течение месяца он осуществил лечение 4-х человек, обратившихся за помощью. Квалифицируйте действие Горелова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! врач не имеет право заниматься коммерческой деятельностью.