Ст.228 Тушинский суд дал 5,5.Кассация в Мосгорсуде 3,5.Если след.

• г. Москва

Ст.228 Тушинский суд дал 5,5.Кассация в Мосгорсуде 3,5.Если след. Касс. инстанция отправит дело на пересмотр, то Туш. суд может дать больше 3,5?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, следующая инстанция - надзорная. Если дело передадут на новое рассмотрение по жалобе осужденного, то больше 3.5 не дадут. Вот если будет надзорное представление прокурора в связи с мягкостью приговора, то суд может дать больше.