Проблемы с продажей доли из-за отказа собственников - что делать?

• г. Омск

Нас три собственника. Я хочу продать свою долю. Два собственника всячески уклоняются написать заявление что не претендуют на мою долю. А выкупить они не могут так как денежных средств у них нет. Из за этого у меня проблема с продажеию По советуите что делать. Игорью.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте заказным письмом им предложение о выкупе доли

Необходимо письменно уведомить их о продаже, так как они имеют преимущественное право приобретения доли (ст. 250 ГК РФ), по истечению месяца можете продавать кому угодно.