Компенсации при сокращении по трудовому договору за 2 года до пенсии и возможность увольнения по соглашению сторон

• г. Москва

По трудовому договору организации, в которой я работаю, не имеют права сократить за 2 года до пенсии. Если это произойдет на какие компенсации можно рассчитывать? Есть случаи, когда предлагают уволиться по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Идите в центр занятости и оформляйте со на досрочную пенсию с учетом ваших обстоятельств