Как удалить видео, размещенное другим человеком на его странице, после обвинений в использовании фонограммы?

• г. Красноярск

Человек разместил мое видео на своей странице.. и пытается меня оклевитать... говорит что я пою под его фонограмму и выставляет что бы все увидели и смеялись... а видео ни как не удалить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.