Что нужно сделать, чтобы мой сын из Украины мог служить срочную службу в России?

• г. Истра

Мой сын гр украины хочет служить срочную службу в россии в настоящее время заканчивает 11 классов в крыму если можно что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подать заявление о получении гражданства РФ. Иностранных легионов, по типу французского у нас еще не существует.

С уважением