Участковый просит убрать грузовой автомобиль возле забора в частном секторе, ссылаясь на угрозу террористических актов

• г. Москва

Пришел участковый и попросил убрать грузовой автомобиль который не на ходу, без номеров, кабина выгорела после поджога. Машина стоит возле забора, в частном секторе, проезду и проходу пешеходов не мешает. Участковый ссылается на угрозу террористических актов.

Ответы на вопрос (1):

обязаны убрать