Последствия предоставления полных паспортных данных для онлайн-заказа товаров

• г. Курск

Хочу сделать заказ на покупку товара в интернете. Просят написать полностью мои паспортные данные. Какие могут быть последствия если я их им напишу?

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Просто по паспортным данным ничего плохого не сделать.

Не нужно этого делать, т.к. для оформления заказа на покупку товара в интернет- магазинах паспортные данные не требуются. Возможно, Вы общаетесь с мошенниками.