Слово возможно ни в одном законе не существует, ваш ответ не верный на вопрос №1440061

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Если ответ юриста вас не устроил, обратитесь в платную консультацию

А что у бесплатного юриста ответы даются неверные ,а у платного верные... УЖАС грамотеи...

Если Вы можете оценить правильный ответ или нет, значит, Вам и не нужна юридическая помощь.