Завещание на дом и земельный участок, подписанное у Зам. главы администрации поселка в 1999 году - юридическая сила

• г. Долгопрудный

У меня есть завещание от матери на дом и земельный участок, но писала она не у нотариуса а у Зам. главы администрации поселка и им подписано в 1999 году, Действительно ли это завещание?

Ответы на вопрос (2):

Действительно ли это завещание?

ДА, конечно действительно.

УДАЧИ ВАМ

Статья 54. Закона РФ от 06.07.1991 N 1550-1 (ред. от 08.12.2003) "О местном самоуправлении в Российской Федерации"

Полномочия поселковой, сельской администрации в области обеспечения законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан/

- совершает в соответствии с законодательством нотариальные действия