Возможность покупки квартиры у отца и прописки в ней, имея сертификаты и ребенка - правовые аспекты и рекомендации

• г. Пермь

Младшему ребенку 2 года, у меня на руках два сертификата региональный и федеральный, хочу взять займ, на покупку квартиры у отца, мы с дочерью в ней прописаны, отец планирует купить себе квартиру и переехать. Разрешат ли такую сделку? И можно ли отцу оставаться прописанным после сделки какое то время?

Ответы на вопрос (1):

да возможно ...