Какова юридическая сила расписки с ошибками и как поступить, если сосед требует возврата долга?

• г. Брянск

У меня такой вопрос! Я брала деньги в долг у соседа под расписку но расписка составлена не правильно имеет ли она какаю либо юридическую силу? В нетрезвом состоянии он не однократно прощал долг а теперь требует деньги и угрожает судом. Посоветуйте что делать дальше!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит расписка составлена неправильно? Вы деньги получали? Если деньги получали - то отдавайте. Если нет - то опротестовывайте по безденежности расписки.