Вариант 1 - Как поступить с сгоревшим утюгом, купленным меньше года назад и с гарантией на два года?\nВариант 2 - Что делать с поврежденным утюгом - возврат, замена или р
• г. Барнаул
Что я могу сделать с утюгом, в плане сдать, поменять или только отдать на ремонт, если он сгорел за 3 месяца, а гарантия 2 года (борк)
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Отдайте продавцу, пусть меняет. Статья 18 Закона о защите прав потребителей