Как получить возмещение транспортных расходов по доставке сотового телефона в сервисный центр на диагностику?

• г. Зеленокумск

Купили сотовый телефон в декабре 2014. Периодически проявлялся дефект - не идет зарядка. Трижды сдавали аппарат на гарантийный ремонт. В итоге провели независимую экспертизу, обнаружили дефект платы. Есть чеки за проведение экспертизы. Вопрос-как получить возмещение транспортных расходов по доставке телефона в сервисный центр на диагностику Это порядка 400 км дороги. Могу ли я указать приблизительную разумную стоимость (цена автобусного билета или заправка частного транспорта) или нужны только чеки, билеты.

Ответы на вопрос (1):

конечно это ваше право. Но расходы должны быть подтверждены чеками