Возможно ли взять отпуск на время отпуска мужа работы учителем в школе и какие документы потребуются

• г. Оренбург

Работаю учителем в школе. Муж берет отпуск посреди учебного года. Имею ли я право взять на работе отпуск на время отпуска мужа? И что для этого мне нужно сделать (справки и т д...)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отпуск предоставляется согласно графику отпусков

когда у вас график по отпуску - менять его можно только с согласия работодателя