Лошадь продана в рассрочку без договора - возврат денег гарантирован?

• г. Кунгур

Продала лошадь в рассрочку без заключения договора. Выплатив 2 месяца из 7 после чего тянули 5 месяцев с оплатой кормя завтраками, в это время конь эксплуатировался принося новым хозяевам прибыль. В итоге вернули коня. Сославшись на финансовые трудности. Ухудшив своей эксплуатацией состояние его здоровье. Не значительно но все же.требуют возврата выплаченной ранее ими мне суммы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нужно читать договор