Вопрос о налоге по договору дарения доли земельного участка и недвижимости после заключения брака

• г. Краснодар

Был договор дарения доли земельного участка и доли недвижимости. После совершения сделки, в этом же году люди становятся супругами. Нужно ли платить налог по договору дарения одаряемому?

Ответы на вопрос (1):

если сделка совершена до заключения брака, то налог платить нужно